Елена Поспехова

почему при скачивании игры моя защита обнаружила вирус в игре перфект ворлд

Мирза Мирзоев

Потому что качали крякнутую игру. Вот Антивирусник на Кряк и среагировал.

Денис Петроченков

Потому, что определяет elementclient.exe, либо patcher.exe, как вирусы, однако, естественно, это не так. Возможно из-за того, что не может издателя проверить, возможно из-за того, что какие то умники сообщали в компанию ативируса, что данные файлы - вирусы. На Microsoft Security Essentials такой проблемы нет. У вас значит либо Avast/Avira, либо Касперский.

Яна Гатауллина

значит ты качал не с маил. ру