Марина

Установил убунту из под винды все хорошо но возникла проблема я позволил использовать 17 и мне не хватает как увеличит?

Как увеличить объем выделенной памяти под убунту не снося её и не нарушая работы винды

Дмитрий

У меня под Линукс выделено 10Гб, и мне этого вполне хватает, поскольку практически все пользовательские файлы я храню в виндовских разделах, которые будут вполне доступны и из убунты.

Mihal

через партед менеджер