Руслан

создать ftp в инете. Подскажите где можно сделать ftp в интернете.

Татьяна Любавская

Протокол FTP уже давно существует.
Не надо изобретать велосипед, велосипедом надо пользоваться.
Пользуйся FTP, например, через бесплатную программу FileZilla Client.

Евгений Кучеров

FTP давно уже создан в инете, это протокол передачи файлов по TCP сетям, подробнее на википедии

Spartak Bghjn

Для чего вам FTP?
Какие файлы хотите залить: сайт или быструю закачку для какого-то сервера?

Или вам просто хранилище файлов по типу Narod.ru?