Катя Тимофеева

Peplenet. При подключении выскакивает ошибка.

вообщем использую мобильный интернет от пиплнет. вчера друг принес от интертекома. втукнул, все установилось само. Окно подключения аногично пиплнету (mobile partner) подключился все ок. Захожу через пиплнет и при подключении выскакивает ошибка "в удаленном подключении отказано, так как не удалось распознать комбинацию имени пользователя и пароля или выбраный протокол подлиности не разрешен на сервере удаленного доступа"
ЧТО ДЕЛАТЬ?
скачивал mobile partner (под все по ходу подходит) интертелеком работает, вставляю пиплнет та же ошибка.

Иришка

Сделай подключение вручную. В свойствах посмотри тот ли модем