Максим Солонин

Подскажите пожалуйста планшет до 7 тысяч с большим дисплеем, но с долгим временем работы

Александр

Планшетный компьютер ROLSEN RTB 9.4D Guru 16Gb Wi-Fi, Android 4.1
7600 руб

Планшетный компьютер ASUS MeMO Pad ME172V 16Gb Wi-Fi, Android 4.0
7000 руб

Планшетный компьютер SAMSUNG Galaxy Tab 2 GT-P3110 8Gb Wi-Fi, Android 4.0
7500 руб

Дешевле смысла нет!

Ра
Рафаэль

7 тысяч это много посмотри здесь и закажи http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=tablet+pc+10+inch&catId=0&manual=y