Карим Ниязов

делал прошивку телефона тошиба и выключили свет что делать

теперь он невключается и на нечего нериагирует что делать. . подскажите, зарание спасибо=0

Иван Мейхер

В следующий раз пользуйтесь источником бесперебойного питания.

Дмитрий Пучков

попробовать сделать хард резет, если нет возможности то в СЦ

Татьяна

кырдык

Саша Макаров

искать по теме в соответствующих сайтах. по скольку ни модель ни ос не указана, подсказать не чего