Андрей Загребаев

что делать если прставил прошивку с другого телефона

я поставил чужую прошивку и у меня теперь телефон ваще не реагирует даже рикавери не включается

Рустам Галимов

ам понадобится

iTunes последней версии (скачивается автоматически через обновления программы, либо с сайта apple.com);
Утилита iH8sn0w (для Windows; для Mac OS) (о предназначении этой утилиты чуть ниже) ;
Кастомная прошивка (вариантов кастомных прошивок огромное множество, какие-то с уже встроенноей Сидией, какие-то без неё, у каких-то системный раздел одного размера, у каких-то другого, есть даже кастомные прошивки с уже загруженными разными программами; поэтому выкладывать их нет смысла, ищите в гугле (вводите в строку поиска custom firmware (либо по-русски кастомная прошивка) , версию нужной вам прошивки и модель телефона, например, custom firmware iphone 2g 3.1.2 и выбираете какая вам прошивка по душе; лично я бы порекомендовал пользоваться вот кастомными прошивками вот отсюда, в них уже есть Сидия и лично я ставил себе прошивку именно оттуда, всё отлично работает)
И не забудьте обязательно перед перепрошивкой синхронизировать телефон с iTunes и сделать бэкап всех данных!

Инструкция

1. Запускаете iTunes и подключаете к компьютеру iPhone.

2. Вводите телефон в режим восстановления (DFU mode). Для этого выключаете телефон, затем одновременно зажимаете кнопки Power и Home (на телефоне, а не на компьютере! ) и удерживаете их в течении 10-ти секунд, после этого отпускаете клавишу Power и продолжаете держать клавишу Home в течении ещё 10-ти секунд. После этого из колонок компьютера вы услышите системный звук и iPhone будет определён в режиме восстановления.

Вместо того чтобы самому отсчитывать секунды, настоятельно рекомендую воспользоваться данным видео:

Дмитрий

БОТ Ю=тьюб вам помогать?

Таня Морудова

Вези его в ремонт . Никогда нельзя ставить прошивку от другого телефона.