Юльчик Давыдова

Как снять зуд и красноту на коже лица? Аллергическая реакция на крем.

Сергей Масляев

мыть не пробовала?

Юльчик Давыдова

Холодная вода, и никакого мыла.

Елена Дьяченко

Во-первых, не пользуйтесь этим кремом. Его остатки можно снять мицеллярной водой или просто смыть кипяченой водой. Мылом не пользуйтесь и пока не мажьте другими кремами, не загорайте. Примите любой антигистаминные препарат, принимайте до исчезновения симптомов. Если лицо все воспалено - то поможет только препарат внутрь. При небольших местных очагах можно использовать крем Адвантан.

Андрюшка Андрюшка

Мазь лоринден А.