Bakitbek Amrakulov

От чего то началась аллергическая реакция, выступила сыпь на лице (кожа как наждачка!). Помогите, что мне делать?

Артем Пупынин

Обратись в КВД по месту жительства. Они определят что это и назначат лечение. А пока можно попробовать выпить "Тавегил" или "Супрастин"

Александр Холодилин

от продуктов, лекарств, синтетики, моющих средств.. ищите причину