Юля Никитина

какие таблетки можно принимать беременным... От аллергической реакции? у меня. 4-й месяц, на лице сыпь..

На
Наташа

Нужно чтоб назначил врач, не рискуйте здоровьем ребенка, опираясь на комменты в ответах, но на случай всё ровно читайте инструкцию

Ли
Лидия

можно диазолин пить (только сегодня с дохтером консультировалась своим)) ) я на 7 месяце)) . от сыпей еще мазь посоветовала - вторакорт, но еще не пробовала.