Елена Васильева

боли в области сердца у беременной 7-й месяц, что можно принимать?

Денис Кощиенко

нитроглицерин в таблетках, в случае, если он не снимает боль в течение 15 минут, то это уже подозрение на инфаркт.

Олег Меньтюков

Сделайте ЭКГ и проконсультируйтесь с кардиологом, или с терапевтом, на подобного рода вопросы ответы в сети не ищут, лишь только они дадут вам квалифицированный ответ, и скажут что делать. Причин подобного рода болей может быть великое множество, и далеко не факт, что болит сердце...

Елена Гурщенко

настойку пустырника аптечного . не пройдёт тогда к врачу .
возможно позвоночник \ защимление .или продуло -невралгия .

Илья

Только консультация ВРАЧа, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕШЬ ЗА ДЕВУШКУ, если все равно ничего, а искать ответ на этот вопрос в инете просто глупость. На таком сроке кроме врача никто ничего назначать не может и не должен, а тем более советовать. очень беспокоишься вызови СКОРУЮ