Эля Маданова

Месячные были 4 месяца назад, какие таблетки принимать, чтобы продлить молодость

Болуш Кадыров

А ты очень спокойная девушка, я смотрю)))

Кристина Кристина

может пора сделать тест на беременность?

Александр Кадин

если речь идет о наступлении климакса, то лучше обратиться к гинекологу, назначают гормональные препараты, но делают это индивидуально, иначе можно получить такой сбой в организме, что потом придется долго и серьезно лечиться, вплоть до провокации онкологических заболеваний, а при правильном подборе препаратов продление молодости и хорошего самочувствия вполне реально

Денис Москалёв

я не врач, но посмотреть могу.
можно конечно и у гинеколога спросить

Галеев Айдар

А у тебя они вообще начинались? По-моему рано еще.

Алексей Ершов

лучше МАЧО... чем химию.