Наурызбай Нагметов

Три месяца моя девушка принимает регулон! После месячных она приняла первую таблетку (из четвёртой пачки) и через часа 4

Три месяца моя девушка принимает регулон! После месячных она приняла первую таблетку (из четвёртой пачки) и через часа 4 произошол половой контакт! Есть возможность забеременеть??

Леонид Николаев

Скорей всего нет, т. к. в течение месяца препарат накапливается и функция сохраняется еще дней 7

Юлия Мацнева

теоретически нет )) а практически - как карта ляжет ))