Владимир Дроков

противозачаточные. поможет ли регулон если его принять после того как кончил в девушку?

Димон Быков

Нет, не поможет.

Нужен Постинор.

Анна Долгих

да, лучше всего постинор

Koroleva Svitlana

Обычные низкодозированные противозачаточные таблетки оказывают своё действие блокируя овуляцию только при регулярном ежедневном их приеме.
У постинора другой механизм действия, поэтому его можно принимать в течение суток после полового контакта.