Любаня Смульская

намазываю голову репейным маслом, заматываю полиэтеленом и так хожу 3-4-5 часов, не вредно ли для волос так долго находит

ся в таком изолированном состоянии? провожу такую операцию раз в неделю...

Дина Бариева

Невредно: ) полезно даже: ) но хватает и часа-полтора вполне....

Екатерина Никишина

и полчаса вполне хватит, но полиэтилен лучше замените на шапочку для душа и махровое полотенце