Джонатан Свифт

вредно ли каждый день делать маски для волос из репейного масла?

Галина Унанян

нет не вредно, но все же зачем каждый день.. . "перекормите" волосы будут всегда жирные- 2р. в день будете мыть, и даже после того как перестанете делать маски еще долгое время! 2х раз в неделю будет достаточно, я держу масляные масочки по 2 часа!

Александр М

Маски очень полезная вещь. Но все же все нужно знать вмеру. Могу сказать одно, мски из репейного масла мне не нравятся. Толи качество масла не очень хрошее, толи мне не помогает. Яиспользую оливковое масло. Оно намного лучше отраается на волосах. Попробуй, не пожалеешь. Кстати в интернетеможно нати много мсок, в соста коорых можно добавть такой ингридиент как одивковое масло 🙂

Наталья Маковецкая

не знаю насчёт каждый день, но не держите масло на волосах слишком долго. Я неделю назад передержала и теперь мучаюсь.

Алексей Жиляков

волосы будут быстро жирнеть, так как масло жирное. делайте 2-3 раза в неделю перед мытьем головы. держать от 30 минут до 1 часа

Алексей Паникаров

может особого вреда и не будет, но уж и пользы тоже! зачем же так часто? правильно говорят, делайте пару раз в неделю - этого вполне достаточно!

Ан
Анаст

Вредно! Лучше чередовать с настойками трав!

Константин Мизиркин

Конечно вредно! Вы перенасыщаете волосы, может образоваться налет на волосах и вся пыль будет оседать на них!!!! Зрелище не очень, скажу я вам! Никакой пользы в итоге!

Evgenia Gronina

Читала, что масла закупоривают поры волос. Поэтому ими надо мазать волосы не чаще, чем раз в три дня и оставлять на волосах не более получаса. И они строго для волос и кожи головы без жирности. Иначе их потом не смыть.