Юлия

Хочу купить Apple ipad 2 wifi 16gb.можете рассказать мне о нем? просто на сайтах о нем пишут что он великолепный и т. д.

На каком то сайте написали что будут проблемы с подключением к компьютеру можете мне написать что там надо устанавливать, вообщем что делать)
и много ли там бесплатных и интересных игр?
а и еще чтобы полноценно пользоваться им надо зарегистрироваться, нужен ли интернет для регистрации?

цена хорошая 10990)
а с 3G 15000

заранее спасибо!

Катя Пронина

Ты сама не представляешь, что именно ты хочешь купить. iPad аппарат отличный, но с ним надо уметь обращаться и в двух словах тебе этого не объяснить. Судя по твоим вопросам, ты вообще не представляешь, с чем ты хочешь связаться, по этому, купи себе планшет на Андроиде с 3G и Wi-Fi и не морочь себе и людям голову.