Владимир Ермолаев

Что за материал на картинке?

Задание по товароведению. Тема: Кожевенно-обувные товары. Помогите, пожалуйста, ответить что это за материал!

Как мне подсказали, у свиньи волосы растут пучками по 3 волоса. там везде по три точки. Так что, возможно, что это свиная кожа хромового дубления.

Хотя, хромовое дубление даёт голубые оттенки, а тут она более зеленоватая.

ti
tinik12

свинная кожа

Азер Заманов

не знаю точно. но думаю что это не свинная кожа, а обыкновеная кожзам.
я в этом не разбираюсь. а вот один знакомый подсказал мне с: