Алексей Бацких

Пожалуйста, помогите найти эпитет из следующего предложения.

Выпишите эпитет из этого предложения: "Рыбки были золотые и очень красивые - розовые прозрачные плавники с голубыми жилками на блестящих лунах и полулуниях. "

Жанбу Калбаева

золотые, розовые и прозрачные. голубыми, блестящих

Вячеслав Соловьев

розовые прозрачные плавники с голубыми жилками.

Екатерина Сушилина

Рыбки золотые, Рыбки красивые, розовые плавники, прозрачные плавники, голубые жилки, блестящие луны и еще возможно блестящие полулуны.
Вообще эпитеты - это прилагательные вместе с предметами, которые они описуют .