Оксана Иванова

Помогите пожалуйста перевести на английский следующие предложения:

1. Так как я являюсь главой отдела продаж, мне необходимо уехать на совещание, на котором будет обсуждаться проблема будущей реструктуризации компании.

2. В моё отсутствие вам необходимо подготовить отчет о продажах, а также вы должны встретиться с господином M. для обсуждения важных вопросов.

3. На данный момент выполните эти первоочередные задачи.

Александра Бугай

1. as I am the head of the sales department I am going to attend the meating about the future restructurisation of the company. 2. in my absense please prepare the sales report and meet Mr... for discussion of important matters. 3. Please now start work with your priotity tasks

Ирина Селезнева

писать в лом ...:) сорри