Ксения Лучкова

это правда что в школы вносят форму? если да какой она будет к примеру

Соня Кошка

Школьная форма от Вячеслава Зайцева:

Виктория Ситникова

показывали -самая разная и красивая кстати

Елена Зозулина

Это ещё только на стадии обсуждения!! Закон не принят! !
А какая зависит от того как именно будет выглядеть закон либо единая либо по регионам либо на выбор школы! !

Волшебница! Вы вот эту форму называете разной и Красивой?? ?
Вот например что изваял товарищь Зайцев! !

В таких коФтах бабки в 90-тых ходили!
Я даже не представляю как это не дай бог надеть на ребёнка!!

Наталия

Что тут красивого? Действительно, как бабки

Александр Аксёнов

Не знаю, насчёт "РАЗНАЯ", а вот то, что увидела, это муть и ужас. Вот представьте себе пожилую и очень женщину: она в трикотаже, она, согласно возрасту, много не ходит, а много сидит. Трикотаж вытягивается в разных местах.
Ну вот была же раньше форма, причём обходилась дёшево, держала форму. Не было побрякушек, аккуратные причёски.

Са
Савченко

Вводят форму--это точно, а будет она классифицированная--как форма, но современная.