Кирилл Самойлов

Помогите пожалуйста решить задачу за 10 класс

ср-32 расчет электрических цепей Определите значение силы тока и напряжения на каждом резисторе полное сопротивление полную силу тока и полное напряжение участка. Заполните таблицу

Надежда Бочарова

пффф мы в универе такого даже не проходим, это изучают только инженеры по спецальности, а это в школе в 10-м классе я в шоке!!

Ирина Быкова

ср-32 расчет электрических цепей Определите значение силы тока и напряжения на каждом резисторе полное сопротивление полную силу тока и полное напряжение участка. Заполните таблицу

Оксана

Мы с братом весь вечер сидели с этой задачкой. пффф... Он в 8 классе учится