Вероника Лопатина

Почему группа компаний RU-COM Михаила Абызова намерена получить товарный знак «Открытое правительство»?

В правительстве Дмитрия Медведева Абызов как раз занимается связями с так называемым Открытым правительством — экспертным сообществом, привлекаемым к решению государственных задач. Заявка с документами поступила в Роспатент 12 июля, рассказали «Известиям» в патентном ведомстве. Компания просит дать ей права на бренд в трех классах: консалтинг, медиа и общественная деятельность. ”
http://bulochnikov.livejournal.com/1007289.html

Юля

Деньги некуда девать, с таким же успехом можно запантетовать слово президент и премьер-министр