1 2

И как это угораздило Владимира назначить еврея русским Богом?

Ольга Баранова

А кем был этот урод? И с чего начал своё княжество? Зачатый в обмане, занявший престол убив двоих братьев. Что же от него можно было ожидать? Руси и России вообще на Владимиров не везёт сильно. ВВП у нас тоже очень тёмная лошадка, много кровавых следов оставляет.

Александр Киселев

Это давняя история.. .
И, к сожалению, имеющая печальные последствия для поколений. Постепенно этой "религией" вытравился истинный русский дух, дух смелых, честных, сильных, дружных.. . людей.

Виктория Хатищева (Семенова)

просто князь Владимир "красное солнышко" не был князем, но был евреем.. .

Виктория

-бастард-выблядок Великого Святослава был сыном еврейки Малуши !!

Юлия Кашина

Дело в том что мама владимира Малуша (Ребекка) была дочью еврейского свянослужителя-её князь святослав привёз в качестве наложницы и врачевателя его больных ног. И логично что ЕВРЕЙ Владимир назначил богом тоже ЕВРЕЯ.

Алёнка Солнцева

походы Святослава натолкнули на эту идею..

Маша Иванова

Что то там с письками связано. Кто то из наших женился на византийке. Сейчас уже точно не помню, кто на ком.

Dmitriy Sytnyk

Не так важно, как угораздило, важно, как с этим теперь эффективно бороться..

(((((Кошка )))))

Спроси у Владимира. Вызови его тень на диалог

Rashad Sariyev

владимир-красно морышко сам был незаконно-рожденым байстрюком, т. к. его мамель подложили под Святослава. А мамель эта - иудейка Малка (малуша)