ДА
Динара Андержанова

Как вы относитесь к великолепному и прекрасному Андрюхе Брейвику? Как вы считаете, он все правильно сделал?

Брейвик за Русь.

Манас Абдиев

иудейский террорист!!!

Анатолий Поляков

жалко там не вешают

Наталья Бурыгина

он отброс общества

Ирина

Конечно.. и теперь он только жалуется, как пишет его адвокат, что тетки-надзирательницы каждый день досматривают его с полным раздеванием и суют пальцы ему в его великолепный анус и больно оттягивают при этом его прекрасные яйца.

Полина Фролова

Жаль, что ты ему на пути не попался. Лежал бы сейчас в полутора метрах и тоговал крестиком на бугорке.