Натали П

Как вы считаете, справедливо ли осудили Андрея Брейвика? Ведь ясно же, что он невиновен.

Антон

Справедливо: убийство всегда убийство, тем более - так много народу положил...

Алексей Жохов

он виновен надо на пожизненно..

Андрей Гришин

В этой Норвегии живут в основном 3,14 да разы, у них счиатется не зазорным спать со своими детьми. На фото типичный 3,14 до раз, которого в детстве имел его отец.

Ислам

Интересно, что бы вы сказали, окажись среди убитых им, кто-то из ваших.. . хотя бы хороших знакомых....

Дмитрий Шалгачёв

надо было не их стрелять, а своих . так как эти "свои " опаснее тех . кто их приглашал то? вот то то! значит он не достиг цели -он не брейвик, а один из них же! парадокс Брейвик оказался не брейвиком

Маргарита Зяблова

по христиански-это высший пилотаж. Нет мести и ненависти, есть просто желание оградить граждан от психа

Nurik Kurpekulov

этот черт от дьявола, в последующих его воплощениях, его будут мучить, унижать и жестоко убивать...

Игорь Окулов

Справедливо было бы к смерти через повешение. Но социалисты не должны уподабливаться правым, мы защитим наше общество, не скатившись к террору.