Сергей Романов

Что для вас значит принцип социальной справедливости? в СССР все было ясно - чем ближе к кормушке, тем больше

"справедливости", а сейчас?

Лена Пур

Социальная справедливость в нашей стране это - блеф. Её и тогда не было, а сейчас - тем более.

Игорь Тарасов

Мадам, вы давно от кормушки? Хрюкалку помыли?

Яна Пушкина

Принцип социальной справедливости - это когда антисоветский элемент сидит в лагерях за клеветнические измышления на Советский строй и антисоветскую агитацию.

Сергей Ивлев

То же самое. Кто ближе к Путину, тот и миллиардер долларовый.

Дмитрий

Сколько калорий потратил столько и заработал.

Dmitry Pavlov

а сейчас -- агалтелый капитализм, где человек человеку -- волк!