Константин Андросов

Почему кто ближе к Путину тот получает сытную кормушку ?

Эльвира Сахипзадовна Набиуллина (род. 29 октября 1963 года, Уфа, Башкирская АССР, РСФСР, СССР) — российский экономист, государственный деятель, помощник Президента Российской Федерации. С 24 июня 2013 года - [председатель Центрального банка России.

С 22 мая 2012 года — помощник Президента Российской Федерации

12 марта 2013 года выдвинута кандидатом на должность председателя Центрального банка Российской Федерации. 9 апреля 2013 года Государственная дума приняла решение о её назначении на должность Председателя Центрального банка Российской Федерации с 24 июня 2013 года. Отмечается, что Эльвира Сахипзадовна стала первой женщиной на должности председателя центрального банка страны, входящей в Большую восьмёрку.

всего месяц у президента в помощниках )))

Ri

Наверное потому что Путин на вершине пищевой цепочки!
Быб бы там другой - ты спрашивал бы про другого!!!

Айнагуль

А ты как думаешь, почему все во власть рвутся, а не на заводах работают?

Елена Морозова

а в жизни у вас не так? Начальник подтягивает к кормушке в начале родню, потом друзей, которым доверяет

Максим Ульянов

Во время учёбы в аспирантуре МГУ она вышла замуж за преподавателя кафедры истории народного хозяйства и экономических учений Ярослава Кузьминова, впоследствии ставшего ректоромНационального исследовательского университета «Высшая школа экономики» . В 1992 году вместе с Е. Г. ЯСИНЫМ предложил концепцию создания экономического вуза нового образца — Государственного университета — Высшей школы экономики. В 2009 году вновь был назначен Президентом России членом Общественной палаты России третьего созыва, где возглавил Комиссию по развитию образования.

Алексей Перелетов

Как и в армии! Держись ближе к кухне, дружи начпродом)))

Абдурашид Чиллаев

Так было всегда в России, кроме времени управления Сталина.

Яна Гасанова

Кто к народу ближе сегодня! Платят им чтоб свергнуть его.

Михаил Коваленков

В стае макак также происходит

Наталья Луканина

в СССР так же было.