ОК
Ольга Киселёва

почему путину ближе творчество расторгуева а не Шевчука, петросяна а не жванецкого ?

Леонид Зенченко

Шевчук когда пел -творил. . Сейчас он просто врёт.

Даша Башлакова

Наполеон сетовал, что солидная периодика его не любит, а желтая пресса обожает)

Антон Винокуров

На вкус и цвет... мне, например, тоже Расторгуев больше нравится, чем Шевчук, а тем более Петросян.

Ольга Семенова

Расторгуев и Петросян не приходили к Путину и не задавали лишних вопросов.

Вадим Пешков

Посредственность к посредственности и тянется.

Елена Еремина

ему ближе тюремная лирика

Эд
Эдуард

Уровень развития, однако..

Арнольд

Это он Вам сказал?

Юлия

Чужая душа потемки, но предпочтения у большенства одинаковы.... кто лижет лучше того кто стегает? ! )

ОК
Ольга Киселёва

А мне всё равно, что ему и кто ему ближе.