Лиана

Каким заболеванием мозга надо переболеть, чтобы полюбить творчество Ю. Шевчука и К. Кинчева?

Ив
Иван

А тебе этого не понять.. . Кинчев и Шевчук прекрасные исполнители, я хоть и не поклонник их творчества (люблю более тяжелую музыку) но к творчеству этих музыкантов отношусь с уважением..

Павел Дианов

никаким, очень хорошие исполнители, другой вопрос, что вам не нравятся, вы не понимаете их творчество

Алексей Птицын

пытаться толстенно троллить на ответах

Татьяна Зельманова

заболевание одно на всех и для попсы идля рока идля классики любовь к музыке называется

Екатерина Бурдукова

Православие Головного Мозга и Поцтреотизм.

Ольга Матлахова

Сперва стоит хотя бы сопли утереть да молоко с губ, а мозг тут не причём музыка это для души.
P.S не являюсь поклонником ни того ни другого, но смысл песен отчётливо осмысливаю чего и вам желаю, а коли нет руки вверх вам в помощь.

Светлана Петренко

Болеть не обязательно. нужно просто упасть с 5 этажа на голову..

Елена Печенина

А что это за кренделя? Не слышал даже 🙂

Abdishukur Batyrov

Все так набросились.. я считаю у каждого свои вкусы и предпочтения.

Варвара Варя Саргсян

с вашим диагнозом не полюбить...

Алексей Пискунов

Достаточно к яге пристраститься, а там и любовь к Кинчеву придет.