Александр Лушников

Чье творчество более интелектуально, Ю. Хоя или Е. Летова?

Ксюнька Ксю

"ИнтеЛЛект"

Анюта Жукова

Творчество Блекмора, Пейджа, и сотен других, даже тех же Blue Cheer

Сергей Семёнов

Ронни Джеймса Дио

Sergei

Лично по мне --актуальность творчества этих двух персонажей (покойных) примерно одинаковая Касательно интеллектуальности--один проповедовал вполне осмысленный "колхозный быдлизм" (как форму эпатажа) другой --смесь "секс пистоловщины" с "достоевщиной"

Дарья

ГрОб это уух.
панк-колхоз тут вообще не катируется...

Юр
Юрий

Из этих двоих думаю, что всё же у Летова - по крайней мере, не у колхозного панка, конечно. А так вообще я к ним обоим равнодушна.

Ирина

Конечно Егор Летов. Его творчество, базируется на философии, постмодернисткой литературе, русском фольклоре, лучших образцах киноиндустрии и. т. д. Его песни настолько глубоко интелектуальны, что понять их могут не все. Чтобы понять его творчество нужно прочитать Маркеса, Камю, Сартра и еще сотни писателей, нужно знать труды Ницше, Бердяева, Конфуция, нужно посмотреть кино Тарковского, Акиры Куросавы, Киры Муратовой. но самое главное даже если не знать о существовании вышеперечисленного, в творчестве Летова можно интуитивно найти нечто такое, что не поддается умозрительному описанию, но приводит в восторг. Летов это не ширпотреб, поэтому он и не понятен всем, и это хорошо.

Лёлька

Как можно сравнивать колхозный панк, и незабвенного ЕГОРА ЛЕТОВА????

Ок
Оксана

где можно подписаться за запрет вопросов про Летова?