Вера

Что значит "Ждёт ноябрь-мясник с бензопилой. " в песне Ю. Шевчука?

Дина Бариева

В ноябре свиней и поросят режут на мясо..

Сергей Травин

У Шевчука песни вообще получаются лучше, когда он не работает над текстом, а выдает просто содержимое головы. Ну, разумеется, не сейчас, а когда-то много лет назад, когда он был поэтом и певцом, а не медийным персонажем.

Алексей Оболонков

Шевчук все мечтает что наступит 1917 год. И вернутся комманьяки, типа его папы.
Если честно.. . этот его русский фашизм задолбал.. .
Поэтому просто слушайте. Это красивые стихи, над которыми не нужно задумываться.... Попса она есть попса.