Максим Нееми

Еще раз, пожалуйста, осоветуйте душевную песню папе на День Рождения из репертуара Ю. Ю. Шевчука.

Уж очень нравится ему группа ДДТ, я подумывала записать "Это всё", но к ней нужен крепкий мужской голос...

Бакмурат Сулайманов

Ну Шевчука не посоветую но песенка хорошая есть наберите в яндексе песню папа

Наталья

Летели облака очень люблю) ) там, кстати, про "папино трико" )))

Наиль Садреев

Ты не один.

Ек
Екатерина

"Раскинулось море широко".
Шевчук отлично исполняет.

Анна Зверева

просвистела 100%