Лёньчик Пирожков

справедливо ли осудили Пуси Райт (панк группу) на 2 года кажд участнице?

Сергей

Да. Это нужно было сделать после сексуальных оргий в музее. А вообще слишком много разговоров о дегенератах.

Роман Иванов

я думаб хватили бы года исправительных работ

Елена Шишкарева

нет, надо было лет по 10 дать

Trend Stayler

Это очень мало. Веру надо защищать. Нельзя давать чертям и тем в кого они вошли разрушать самое святое, что есть у людей! Наказания не получили эти бесноватый - значит скорее всего скоро будет что-то подобное. По телевизору говорили что судье этого процесса постоянно шли угрозы - я думаю поэтому срок такой маленький.

Muzaffar

Справедливо их осудит Бог! И я думаю 2 года по сравнению с этим судом будет для них казаться раем.

Дм
Дмитрий

Несправедливо - мало дали!

Настенка

Ответ положительный

Ольга

Нет нет и нет.
Обьяснять не стану.
Нет смысла переубеждать зомбированых

Настюшка Карпова

Да хрен бы с ними. Тебе че, жить что ли с этими страшилками?

Александр Старушенко

Их вообще не надо было наказывать

Кирилл Кириллов

Нет. У нас хулиганам, избившим человека, грабителям уличным дают условные сроки. А моральный ущерб, потерпевшим в этих случаях, оценивают тысяч в 10-15. А тут эти хулиганки никого не убили, не избили, не покалечили. Все живы и здоровы. Да, они заслуживали наказания, но никак не связанного с лишением свободы. Ведь никакой реальной опасности для окружающих они не представляют и в изоляции от других людей необходимости нет. Лучше бы меня и моих детей от грабителей ограждали, их в колонии отправляли.

Светлана Солопова

За то что песенку спели - очень много. За то что плюнули в лицо очень многим - очень мало. Да и вообще, эту скользкую тему не нам судить, ведь не у нас в квартире это произошло, а в Его доме...

Сергей Митришкин

у меня вопрос почему только трех осудили, было же четверо