Рустам Халиков

с А. ВЛАСОВА сняли обвинение в антисоветской агитации на окупированной территории. вердикт вынес Верховный суд РФ.

не порали полностью его реабилитировать? это будет высшей справедливостью!

Алексей Коченов

не агитировал значит. За то воевал он пидор

Каха Coach

С агитации - сняли.
В предательстве Родины и пособничестве врагу - оставили.
Прикопать бы и тебя, говнюка, рядом с ним.... вот это была бы настоящая высшая справедливость!
Совсем мозги пропил.... и совесть тоже!

Андрей Новиков

Угу.. . А кто теперь снимет обвинение с т. н. верховного судка рф?

Андрей Стишуков

Правильно говорят - горбатого могила исправит...

Максим Гореликов

А на каком основании с него сняли обвинение в а. -с. агитации?

Например:

Наталья Силаева

ага.. . и все - под радужные флаги, чо там.. . уж раздвигать булки - так полностью! да? ))