Алексей Рудковский

Необходим текст решеия Верховного Суда РФ.

Если ктратко, то нужно решение Верховного Суда РФ о недопустимости взыскания с причинителя вреда суммы большей, чем оценочная стоимость автомобиля. Принималось в 2012 году.

Михаил Мороз

Сделайте оценку стоимости ущерба и никто с вас больше этой суммы не взыщет. А вот моральный вред это уже совсем другой вопрос.

Алена Чекмарева

По Арбитражу подскажу....

Алексей Рогожин

любое решение надо делать юридически грамотно-- вам реально к автоюристу на консультацию -думаю что любой вопрос можно быстрее решить, вам большой удачи