Владимир Краюшкин

зачем нам государство, если за все садики школы и прочие стоматологии я плачу из своего кармана?

Ан
Анна

Хм.. . У меня те же мысли.. . Зачем иметь что то не нужное которое мешает и только жрёт? Хороша кура несущая золотые яйца, а если эта кура бесплодна? Суп - форева!

Ан
Анастасия

Дороги, коммуникации, медицина, охрана территории, полиция, пожарная, продолжать?

David

не плати, в чём проблема

Ан
Анаст

А при СССР все это было бесплатно...

Анна

Мы стали лучше одеваться, овощи, рожь (с)

Наталия

..Спросил бы нахрена нужны депутаты? И все поняли бы тебя. .
кому охота содержать армию нихренанеделателей.. а так
тобой перечисленное нужнее воплей либерастов..

Па
Павел

А ещё Вы налоги платите на содержание медицины и учебных учреждений. Вот такая вот она, феодально крепостная Россия. Привыкайте.

Сергей

Не знаю, что там у вас за государство, но в России и садики, и школы, и стоматологии - бесплатные.

Наталья

Это хороший вопрос. Если над ним будут задумываться, то может в стране что то и переменится....

Александртатьян

Так не давайте взятки и будет намного дешевле.

Алена

ты можешь от него отказаться. И взять в государство, например Киргизию или Папуа-Новую Гвинею

Марго

для этого и государство,, что бы ты платил за все и побольше...