Сергей Щербаков

Депутаты всех уровней решили квартплату платить из своего кармана. С наступающим 1 апреля Вас, господа (товарищи)

Тимон

спасибо за 1 апреля . думаю они не будут подчиняться общим правилам .
им бы с полгодика на бюджетную пенсию пожить . \ ведь одежду и обувь за это время им не прийдётся ещё износить \купить . как мы за много лет .