Екатерина Власова

льготы ветеранам боевых действий в алтайском крае

Ekaterina Ponomareva

Нонсос а где именно в Алтайском крае бои проходили? в каком ночнике? И много ли ветеранов тех "боевых" действий? Какие награды?

Заля Казиева

все льготы являются местными. То есть принимаются местной администрацией и правительством субъектов РФ вашего края.
надо отдельно узнавать про каждый закон и льготу. Будь то транспортный налог или уплата коммунальных платежей