Татьяна Сокальская

юристам о ветеранах боевых действий

написано в статье-статья 16-3)
обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем ветеранов боевых
действий, нуждающихся в улучшении жилищных условий, вставших на учет до
1 января 2005 года, которое осуществляется в соответствии с положениями
статьи 23.2 настоящего Федерального закона. Ветераны боевых действий,
вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в
соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации;
КАК ПОНЯТЬ ВСТАВШИЕ НА УЧЕТ ПОСЛЕ ,,01.01.2005????В СООТВЕТСТВИИ ЭТО КАК

Ни
Николай

Указанная статья ФЗ устанавливает отношение к ветерам вставшим на учет до 1 января 2005 года, а отношение к ветеранам после указанного срока регулируется другим законом. Обеспечение ветеранам жильём не отменяется.