Юрий М

Есть ли льготы ветеранам боевых при ведении фермерского хозяйства.

Всем привет, хочу открыть свое фермерское хозяйство. Задался вопросом есть ли мне как ветерану какие то льготы?

Ольга Кожевина

Да, можно самому коров, баранов и свиней осеменять.

Светик Новикова

А какая тут взаимосвязь? Никакой. Нет таких льгот. Есть только льготное предоставление земельных участков под строительство, например, в Нижегородской области (регламентируется местными законами) . А если вы захотите банк открыть как ветеран, вам значит тоже должны льготы какие-то предоставлять? Обойдетесь. Много хотите за то, что людей убивали.

D M G

Смотрите закон о льготах ветеранам боевых действий.