Мария Баинова

У меня мини фермерское хозяйство

утки, гуси, куры (куриное яйцо) , бройлеры, телята, кролики и т, д, Все животные растут на воле и питаются только натуральными кормами, на огороде эко продукты а куда реализовывать эти эко продукты и мясо

К.
Катя ............

сертификаты качества продукции имеются? А также соответствующие справки от ветеринара?
Документы, получаемые в районе: Акт государственного карантинного фитосанитарного надзора. Свидетельство карантинной экспертизы («Правила организации работы по выдаче ветеринарных сопроводительных документов », зарегистрированы Минюстом России 24.11.2006 №8524 Документы получаемые на сельскохозяйственном рынке, имеющем Государственную лабораторию ветеринарно-санитарной экспертиз (ГЛВСЭ) : Разрешение на торговлю. Федеральный Закон «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой Кодекс Российской Федерации» от 30.12.2006 №271-ФЗ ст. 12 п. 4.Результат проведения лабораторной экспертизы на продажу (ст. 21 Закона Российской Федерации «О ветеринарии» от14.05.1993 №4979)
http://otvet.mail.ru/question/87512056
http://otvet.mail.ru/question/84742750/

Сергей Скобелинг

в магазины.. . но сначала нужно получить сертификат.. . в СЭС узнать можно где, как и что нужно.. . продукцию нужно предъявлять с определённой периодичностью на проверку.. . наверное....

Анастасия Рыбникова

нужно сначала посчитать, сколько ушло на них денег, а потом предположить, какая цена наилучшая, и пойти на рынок, и спросить у продавцов цену, по которой они не против купить у вас эти товары, и если эта цена вам подходит, продавать этому торговцу, и желательно постоянно, тогда он будет повышать цену

Алексей Рудик

Предложи ресторанам