Нина

Чем отличаются фермерские хозяйства от колхозного?

Ал
Александр

ничем . просто колхозное фармально было общим - то таперь механики и аграномы и секретари взяли сваим дочкам всё

Маша

Почитайте на досуге ---и сравните! А в Белоруссии он был такой не один !
http://nevezde.ru/pismo-tovarishhu-stalinu-ot-geroya-sovetskogo-soyuza-orlovskogo-k-p/

Ма
Марина

фермер это частник, а колхоз это всех и ничьё.

Nastya

Фермер наёбывает батраков в несколько раз больше

Настена

формой собственности

Ан
Анюта

В России, отличается тем, что в колхозах при СССР все поля были засеяны и было полно животных, а фермерские хозяйства пока что не способны обработать всю бывшую колхозную землю и живности у них очень мало.

Ravil

названием. коллективное хозяйство, так же и сейчас. отличаются времена.