Марина Назарова

Налоги (фермерское хозяйство)

Здравствуйте! У нас Фермерское хозяйство, общий режим налогообложени. Из штата сотрудников - только генеральный директор. Реализации в первом квартале 2014 не было. Как нам отчитываться по налогу на прибыль за 1 кв.? Но в 1 кв. были покупки с НДС. Значит декларацию по НДС будем подавать к возмещению суммы? Потребуют ли с нас подтверждающие документы о том, что НДС действительно к возмещению? И еще расскажите про страховые взносы в ПФР И ФСС в нашем случае - когда наемных работников нет. Заранее большое спасибо!!!

Di
Dina

при возмещении готовьтесь к сплошной камералке со всеми документами