Александер П

С чего начать фермерское хозяйство

С чего все таки начинать фермерское хозяйство, с разведения свиней или птицы? С чего начать фермерское хозяйство

Ан
Андрей

сейчас уже поздо что либо заводить правильно тебе посоветовали начинай с птицы как и я но я начала это дело аж в апреле с малышни, а весною уже ждать потомства буду и денег для начала много не надо до 10 штук рубл. хватит пока малыши дорого не стоят но корма придется покупать впрок на базах подешевле если хотите пишите в личку я вам подробно все опишу как за ними ухаживать чтоб нормально росли

Ал
Алексей

начни с птицы-- не так дорого и окупится быстро. И главное-- не хватайся за большие объемы сразу. попробуй, поучись.. . И еще. Сразу ищи сбыт. Лучше, конечно, самому-- выгоднее. Но-- налюбителя эта торговля да и времени отнимет воз..

Алексей Мольков

где-то взять миллионов 5 хотя бы

Иван Богомолов

С посевов корма. Кормовая база нужна. Кукуруза-силос. Подсолнечник-растительные жиры+витамин е (чтобы птицы не погибали от перегрева) . Овощи: кабачки (калий-сердце) , картофель-дешевый корм (скот) , тыквы, кормовая свекла, морковь, репа. И закупки зерна/комбикорма.

Евгений Туман

Есть сайт http://kfhouse.ru там много информации по ведению фермерского хозяйства, мне очень помогло в выборе деятельности