Алексей Коченов

как организовать фермерское хозяйство, с чего начать (подача заявления, документы)?

Гульпери Касумова

С подбора земли. А потом в местную администрацию, там подскажут.

Марьяна А

Огородить свою землю и просто начать. Проблемы начнутся с реализацией.

El
Elgo

С регистрации ИП или ООО с соответствующим видом экономической деятельности по ОКВЭД. Потом заявление о выделении земельного участка, и т. д.