Елена Поспехова

А если я захочу фермерское хозяйство организовать государство может помочь мне? Или в гастарбайтеры записаться.

Игорь Папко

Может, но максимум 70% процентов от общей суммы требуемой для открытия.

Татьяна Нащинская

а ты не бери. не уезжай . сами пусть работают на себя .кроликов кур нутрий . мёд .потом оборудование . шей шубы. открой магазин . что ездить то! пусть к тебе ездят !

Наталия Корягина

Надо составить бизнес план, если он устроит государство, то должны хоть чем то помочь. Идея то у хорошая.

А вообще, говорю как юрист, всего можно добиться, если сильно захотеть, даже от государства.