Истам Гайбуллаев

На спонсорскую помощь, может рассчитывать фермерское хозяйство и на каких условиях ?

Екатерина Мирошниченко

Мне кажется проше кредит на развитие в банке взять. Только лучше в сбере остальные любят отбирать бизнес. А по поводу спонсерских денег можно всеьвзависимости от условий на которых вы будите работать. Тут все относительно смотря как договоритесь