Любовь Чапурина

как научиться попадать в точку звездочкой ниндзя. хорошее метание

Екатерина Мясникова

В нин дзюцу было 3 вида сярикенов - звездочка, небольшой продолговатый клинок и пирамидка. Пирамидки бросали под ноги преследователям, клинки - на точность по одному, звездочки - горстью, не целясь. Можно, конечно, научиться их прицельно кидать, но лучше уж с бо-сярикеном тренироваться, он эффективнее.

Мила Большакова

надо создать робота который будет кидать звёздочки вашей рукой

Алексей Клочков

Ну сначала нужна звёздочка, потом мишень и тренироваться, и всё,ну конечно если будет учитель кто объяснит все нюансы метания то дело пойдёт быстрей.