Светлана Агапова

какую надо звездочку для BMX?

хочу купить новую звездочку для BMX (маленькую) а стоит (большая) не знаю какой формат надо звездочки как знаю формат у звездочек обозначается "t" на задней звездочке у меня 18 зубьев а переднее 40 зубьев скажите какой надо формат "t' заранее спасибо

Екатерина Волхонская

Буквой T обозначается количество зубов, а не формат! К примеру: на втулках буквой H обозначается кол-во дырок под спицы.